Eisstockschießen
Beim Stockschießen erreichte unsere Mannschaft den hervorragenden 4.Platz, mit dabei für die FF Preßguts waren v.l.n.r. Friedrich Hummer, Werner Paier, Karl Loder und Leopold Kainer.
Herzlichem Glückwunsch von den Kameraden!
Beim Stockschießen erreichte unsere Mannschaft den hervorragenden 4.Platz, mit dabei für die FF Preßguts waren v.l.n.r. Friedrich Hummer, Werner Paier, Karl Loder und Leopold Kainer.
Herzlichem Glückwunsch von den Kameraden!
28.03. 12:27 | T01 | Anger |
28.03. 07:49 | B02 | Labuch |
27.03. 23:40 | B06 | Gleisdorf |
27.03. 17:53 | T03V | St. Kathrein/O. |
27.03. 14:59 | T11 |
Gleisdorf Nitscha |
26.03. 14:26 | B08 | Hofstätten A.D.Raab |
25.03. 19:20 | B07 |
Gleisdorf Nitscha |
25.03. 15:06 | B08 | St.Ruprecht/R. |
25.03. 10:28 | T03 | Weiz |
25.03. 08:51 | T03 | Hofstätten A.D.Raab |
24.03. 16:06 | T03V | Kühwiesen |
24.03. 14:55 | T03V | Rettenegg |
23.03. 20:43 | B12 |
Albersdorf Gleisdorf Prebuch |
23.03. 20:38 | T03 | St. Kathrein/O. |
23.03. 19:14 | T01 | Viertelfeistritz |
23.03. 18:07 | T01 | Weiz |
23.03. 11:14 | T03V | Koglhof |
22.03. 15:08 | T03V | Pischelsdorf |
22.03. 14:58 | B06 | Magna Albersdorf Prebuch |
22.03. 14:43 | T01 | Passail |
21.03. 16:22 | T08 | Sulz B.Gleisdorf |
20.03. 19:10 | T03V | Gleisdorf |
20.03. 18:18 | T03 | Gleisdorf |
20.03. 17:40 | T04 | Gleisdorf |
20.03. 14:12 | T02 | Weiz |
20.03. 09:50 | T03 | Koglhof |
20.03. 09:28 | B10 |
Pischelsdorf Gersdorf A.D.Feistritz |
19.03. 10:03 | T02 | Weiz |
19.03. 07:17 | B06 | Kühwiesen |
19.03. 04:15 | T02 | Landscha B.Weiz |
18.03. 21:49 | B02 | Weiz |
18.03. 19:15 | B06 | Gleisdorf |
18.03. 18:46 | T03 | Albersdorf |
18.03. 18:46 | T03 | Prebuch |
18.03. 12:04 | B08 | Weiz |
18.03. 06:23 | T10 |
Hofstätten A.D.Raab St. Margarethen/Raab |
17.03. 23:53 | B06 |
Albersdorf Prebuch |
17.03. 17:55 | T02 | Nitscha |
17.03. 13:03 | B06 | Pischelsdorf |
16.03. 09:56 | T02 | Labuch |
16.03. 07:43 | T02 | Pischelsdorf |
16.03. 03:55 | B08 | Gleisdorf |
16.03. 03:55 | B08 | Hofstätten A.D.Raab |
14.03. 15:05 | B02 |
Floing Stubenberg/See |
14.03. 05:38 | B06 | Weiz |
13.03. 14:50 | T03V | Labuch |
13.03. 12:23 | B12 |
Floing Puch B.Weiz Obertiefenbach Stubenberg/See |
13.03. 06:09 | T06 | Birkfeld |
13.03. 06:09 | T06 |
Strallegg St.Ruprecht/R. Pöllau Miesenbach Koglhof Gleisdorf Wenigzell Gasen Sparberegg St. Kathrein/H. Mönichwald |
13.03. 06:09 | T06 |
Falkenstein Vorau Waldbach Fischbach |
12.03. 23:45 | B05 |
Pischelsdorf Romatschachen |
12.03. 20:51 | T06 |
Birkfeld Miesenbach |
12.03. 20:51 | T06 | Strallegg |
12.03. 19:46 | T10 |
Hofstätten A.D.Raab St. Margarethen/Raab |
12.03. 16:50 | T03V | Fladnitz A.D.Teichalm |
12.03. 13:46 | B06 | Birkfeld |
12.03. 11:50 | T02 | Anger |
12.03. 10:08 | T03 | Weiz |
12.03. 06:10 | T01 | St. Kathrein/O. |
12.03. 05:21 | T01 | Rohrbach A.Kulm |
12.03. 05:05 | T03 | Passail |
12.03. 01:36 | T01 | Passail |
11.03. 20:01 | T03V | Hofstätten A.D.Raab |
10.03. 20:56 | T03V |
Neudorf-Grosspesendorf Prebensdorf |
10.03. 12:48 | B02 | Gleisdorf |
10.03. 11:46 | T04 | Oberfeistritz |
09.03. 18:22 | T03V | Nitscha |
09.03. 10:13 | T11 | Anger |
08.03. 20:54 | T03 |
Nitscha Gleisdorf |
08.03. 09:38 | T10 | Birkfeld |
08.03. 04:57 | B06 | Gleisdorf |
07.03. 20:04 | T03V | Hofstätten A.D.Raab |
07.03. 01:04 | T02 | Nitscha |
06.03. 22:28 | B06 | Magna Gleisdorf |
06.03. 21:08 | T03 | Untergrossau |
06.03. 04:52 | T03 | St. Margarethen/Raab |
06.03. 01:19 | B06 | Birkfeld |
05.03. 14:31 | T02 | Pischelsdorf |
05.03. 09:07 | B06 | Heilbrunn |
05.03. 06:12 | B06 | Gnies |
04.03. 15:53 | B06 | Weiz |
04.03. 12:42 | T03 | Oberfeistritz |
04.03. 11:30 | B06 | Hirnsdorf |
04.03. 08:11 | T03V | Passail |
03.03. 16:18 | T01 | Viertelfeistritz |
03.03. 10:54 | B06 | Untergrossau |
02.03. 14:48 | B06 | Pischelsdorf |
01.03. 18:43 | B13 | Hart-Albersdorf |
01.03. 18:43 | B13 |
Kleinsemmering-H. Kumberg St.Radegund Lassnitzhöhe Gleisdorf |
01.03. 12:47 | T01 | Weiz |
29.02. 17:08 | T03 | St. Kathrein/O. |
29.02. 14:50 | T11 | Fladnitz A.D.Teichalm |
29.02. 05:48 | T03V |
Kühwiesen St.Ruprecht/R. |
28.02. 14:38 | T03V | Albersdorf |
28.02. 14:23 | T06 | Falkenstein |
28.02. 13:51 | T03V |
Kühwiesen St.Ruprecht/R. |
28.02. 10:50 | T01 | Weiz |
27.02. 16:36 | T03V | Birkfeld |
27.02. 08:57 | T03V | Weiz |
26.02. 18:49 | T02 | Hofstätten A.D.Raab |
26.02. 13:01 | T03 | Anger |
26.02. 08:19 | T03 | Koglhof |
25.02. 14:25 | B06 | Hofstätten A.D.Raab |
25.02. 12:47 | T01 | St. Kathrein/O. |
25.02. 12:36 | T02 | Weiz |
22.02. 14:04 | B02 | Weiz |
22.02. 11:47 | T03 | Anger |
22.02. 09:27 | T11 | Anger |
22.02. 06:59 | T02 | Labuch |
21.02. 18:33 | T03 | Passail |
21.02. 04:59 | T02 | Gleisdorf |
20.02. 16:28 | T03 | Kühwiesen |
20.02. 16:28 | T03 | St.Ruprecht/R. |
20.02. 11:31 | B06 | Albersdorf |
18.02. 21:28 | B02 | Weiz |
18.02. 09:53 | B02 |
Gersdorf A.D.Feistritz Kroisbach A.D.Feistritz |
17.02. 13:34 | T10 | Hofstätten A.D.Raab |
17.02. 13:21 | T03 | St.Ruprecht/R. |
15.02. 20:04 | T03 | Weiz |
15.02. 18:35 | T03 | Weiz |
15.02. 16:22 | T03 | Goggitsch |
15.02. 12:45 | T03V | Weiz |
15.02. 10:27 | B06 | St. Margarethen/Raab |
14.02. 19:14 | T01 | Gleisdorf |
14.02. 14:38 | T03V | Gleisdorf |
14.02. 08:55 | T04 | Weiz |
14.02. 07:24 | T03V | Ludersdorf |
13.02. 18:25 | T03 | Heilbrunn |
13.02. 17:14 | T01 | Plenzengreith |
13.02. 15:14 | T07 | Miesenbach |
11.02. 14:11 | T01 | Viertelfeistritz |
11.02. 12:09 | T01 | Sinabelkirchen |
11.02. 12:09 | B06 | Fladnitz A.D.Teichalm |
08.02. 16:52 | T03 | Untergrossau |
08.02. 14:37 | T11 | Weiz |
08.02. 11:31 | T03V | Gleisdorf |
08.02. 10:49 | B06 | Weiz |
07.02. 07:37 | T03 | Labuch |
06.02. 22:34 | T02 | Gleisdorf |
06.02. 07:19 | T03V | Viertelfeistritz |
05.02. 21:40 | T01 | St. Margarethen/Raab |
05.02. 17:12 | T03V | Landscha B.Weiz |
05.02. 09:18 | T01 | Koglhof |
05.02. 06:08 | T01 | St. Kathrein/O. |
04.02. 23:26 | T01 | Fladnitz A.D.Teichalm |
04.02. 17:50 | T03V | Pischelsdorf |
04.02. 00:01 | B09 | Heilbrunn |