Einsätze im Bereich Weiz
23.04. 06:41 | T07 | Birkfeld |
23.04. 06:24 | T07 | Neudorf-Passail |
23.04. 05:37 | T03 | St. Kathrein/H. |
23.04. 03:53 | T03 | Fischbach |
22.04. 16:09 | B06 | Kühwiesen |
22.04. 12:30 | T01 | Gleisdorf |
21.04. 21:42 | B06 | Kühwiesen |
21.04. 21:29 | T03 | Kühwiesen |
21.04. 18:56 | T03 | Passail |
21.04. 11:14 | T10 | Weiz |
20.04. 19:52 | B05 | St. Margarethen/Raab |
20.04. 19:52 | B05 |
Sulz B.Gleisdorf Goggitsch Hofstätten A.D.Raab Takern II |
20.04. 10:05 | B06 | Anger |
20.04. 03:25 | T10 |
Kühwiesen St.Ruprecht/R. Weiz |
19.04. 22:25 | T03 | Weiz |
19.04. 22:05 | T03 | Hohenkogl |
19.04. 13:58 | B06 | Birkfeld |
19.04. 10:14 | B15 | Goggitsch Hofstätten A.D.Raab St. Margarethen/Raab Sulz B.Gleisdorf Takern II |
18.04. 11:30 | T03 | Fladnitz A.D.Teichalm Gleisdorf |
17.04. 19:42 | B03 | Landscha B.Weiz |
16.04. 23:29 | T01 | Labuch |
16.04. 10:20 | T03V | Viertelfeistritz |
16.04. 07:44 | T03V |
Obergrossau Untergrossau |
16.04. 05:56 | T03 | Miesenbach |
15.04. 00:52 | B06 | Weiz |
14.04. 21:24 | B09 |
Plenzengreith Neudorf-Passail |
14.04. 18:31 | B09 | Kühwiesen |
14.04. 17:31 | T03V | Prebensdorf |
13.04. 23:52 | T03 | Ludersdorf |
13.04. 20:12 | B06 | Weiz |
13.04. 18:09 | B13 |
Egelsdorf Sinabelkirchen Obergrossau Untergrossau Markt-Hartmannsdorf Gnies Pöllau B.Gleisdorf Gleisdorf |
13.04. 18:09 | B13 |
Prebensdorf Hochenegg |
13.04. 14:46 | B09 | Gleisdorf |
13.04. 11:22 | T03V |
Heilbrunn St. Kathrein/O. |
12.04. 20:04 | T01 | Weiz |
12.04. 19:37 | T03 | Miesenbach |
12.04. 12:46 | B02 | Weiz |
12.04. 06:42 | B06 | Kühwiesen |
12.04. 06:14 | B08 | Gleisdorf |
11.04. 21:21 | T03 | Sulz B.Gleisdorf |
11.04. 19:01 | T03 | St.Ruprecht/R. |
11.04. 17:55 | T03V |
St. Margarethen/Raab Sulz B.Gleisdorf |
10.04. 16:31 | B02 | St. Kathrein/O. |
10.04. 11:03 | B06 | Birkfeld |
09.04. 16:48 | T03V | Passail |
09.04. 16:09 | B09 | Puch B.Weiz |
08.04. 20:54 | B02 | Kühwiesen |
08.04. 17:28 | B08 | Gleisdorf |
08.04. 17:28 | B08 | Ludersdorf |
08.04. 16:17 | T03 | Weiz |
06.04. 15:05 | T01 | Landscha B.Weiz |
06.04. 11:29 | T03V | Rollsdorf |
06.04. 09:11 | B11 |
St. Margarethen/Raab Sulz B.Gleisdorf Takern II |
05.04. 16:10 | B06 | Magna Albersdorf Gleisdorf |
05.04. 15:39 | T03 | Prebuch |
05.04. 08:46 | B06 | Weiz |
05.04. 07:30 | B06 | Gnies |
04.04. 14:56 | T03 | Weiz |
04.04. 14:31 | B06 | St. Margarethen/Raab |
03.04. 19:49 | T01 | Ludersdorf |
03.04. 06:44 | B06 | Prebensdorf |
02.04. 14:42 | T03V | Sulz B.Gleisdorf |
02.04. 13:18 | T02 | Ratten |
02.04. 10:59 | T08 | Ludersdorf |
02.04. 10:59 | T08 | Gleisdorf |
01.04. 16:07 | T07 | Sulz B.Gleisdorf |
01.04. 14:44 | T07 | Takern II |
01.04. 13:46 | T07 | Preßguts |
01.04. 12:42 | T01 | Strallegg |
01.04. 12:13 | T07 | Neudorf-Grosspesendorf |
01.04. 11:46 | T07 | Fischbach |
01.04. 11:45 | T01 | Miesenbach |
01.04. 10:34 | T07 | Neudorf-Passail |
01.04. 07:02 | T01 | Hofstätten A.D.Raab |
31.03. 16:30 | T07 | Labuch |
31.03. 15:43 | T07 | St. Margarethen/Raab |
31.03. 15:42 | T07 | Sulz B.Gleisdorf |
31.03. 15:26 | T07 | Neudorf-Grosspesendorf |
31.03. 15:19 | T07 | Nitscha |
31.03. 09:42 | T03V | Hohenkogl |
30.03. 23:28 | T03 | Kleinsemmering-H. |
29.03. 17:32 | T03 | St. Margarethen/Raab |
29.03. 17:28 | T03 | Birkfeld |
29.03. 16:57 | T03 | Goggitsch |
29.03. 13:17 | T03V | Puch B.Weiz |
29.03. 09:07 | T03 | Sulz B.Gleisdorf |
28.03. 12:27 | T01 | Anger |
28.03. 07:49 | B02 | Labuch |
27.03. 23:40 | B06 | Gleisdorf |
27.03. 17:53 | T03V | St. Kathrein/O. |
27.03. 14:59 | T11 |
Gleisdorf Nitscha |
26.03. 14:26 | B08 | Hofstätten A.D.Raab |
25.03. 19:20 | B07 | Gleisdorf |
25.03. 19:20 | B07 | Nitscha |
25.03. 15:06 | B08 | St.Ruprecht/R. |
25.03. 10:28 | T03 | Weiz |
25.03. 08:51 | T03 | Hofstätten A.D.Raab |
24.03. 16:06 | T03V | Kühwiesen |
24.03. 14:55 | T03V | Rettenegg |
23.03. 20:43 | B12 |
Albersdorf Gleisdorf Prebuch |
23.03. 20:38 | T03 | St. Kathrein/O. |
23.03. 19:14 | T01 | Viertelfeistritz |
23.03. 18:07 | T01 | Weiz |
23.03. 11:14 | T03V | Koglhof |
22.03. 15:08 | T03V | Pischelsdorf |
22.03. 14:58 | B06 | Magna Albersdorf Prebuch |
22.03. 14:43 | T01 | Passail |
21.03. 16:22 | T08 | Sulz B.Gleisdorf |
20.03. 19:10 | T03V | Gleisdorf |
20.03. 18:18 | T03 | Gleisdorf |
20.03. 17:40 | T04 | Gleisdorf |
20.03. 14:12 | T02 | Weiz |
20.03. 09:50 | T03 | Koglhof |
20.03. 09:28 | B10 |
Pischelsdorf Gersdorf A.D.Feistritz |
19.03. 10:03 | T02 | Weiz |
19.03. 07:17 | B06 | Kühwiesen |
19.03. 04:15 | T02 | Landscha B.Weiz |
18.03. 21:49 | B02 | Weiz |
18.03. 19:15 | B06 | Gleisdorf |
18.03. 18:46 | T03 |
Albersdorf Prebuch |
18.03. 12:04 | B08 | Weiz |
18.03. 06:23 | T10 |
Hofstätten A.D.Raab St. Margarethen/Raab |
17.03. 23:53 | B06 |
Albersdorf Prebuch |
17.03. 17:55 | T02 | Nitscha |
17.03. 13:03 | B06 | Pischelsdorf |
16.03. 09:56 | T02 | Labuch |
16.03. 07:43 | T02 | Pischelsdorf |
16.03. 03:55 | B08 |
Gleisdorf Hofstätten A.D.Raab |
14.03. 15:05 | B02 |
Floing Stubenberg/See |
14.03. 05:38 | B06 | Weiz |
13.03. 14:50 | T03V | Labuch |
13.03. 12:23 | B12 |
Floing Puch B.Weiz |
13.03. 12:23 | B12 | Obertiefenbach Stubenberg/See |
13.03. 06:09 | T06 |
Birkfeld Strallegg St.Ruprecht/R. Pöllau Miesenbach Koglhof Gleisdorf Wenigzell |
13.03. 06:09 | T06 |
Gasen Sparberegg St. Kathrein/H. Mönichwald Falkenstein Vorau Waldbach Fischbach |
12.03. 23:45 | B05 |
Pischelsdorf Romatschachen |
12.03. 20:51 | T06 | Birkfeld |
12.03. 20:51 | T06 |
Miesenbach Strallegg |
12.03. 19:46 | T10 |
Hofstätten A.D.Raab St. Margarethen/Raab |
12.03. 16:50 | T03V | Fladnitz A.D.Teichalm |
12.03. 13:46 | B06 | Birkfeld |
12.03. 11:50 | T02 | Anger |
12.03. 10:08 | T03 | Weiz |
12.03. 06:10 | T01 | St. Kathrein/O. |
12.03. 05:21 | T01 | Rohrbach A.Kulm |
12.03. 05:05 | T03 | Passail |
12.03. 01:36 | T01 | Passail |
11.03. 20:01 | T03V | Hofstätten A.D.Raab |